• 17 апреля, среда
  • Москва, Проспект Мира, 119 стр 47 ВДНХ (Дом Ремесел, пав.47)

ВИТРАЖ ТИФФАНИ - мастер-класс (подвеска, кулон, брошь)

Завтра
17 апреля c 12:00 до 13:00
Москва
Проспект Мира, 119 стр 47 ВДНХ (Дом Ремесел, пав.47)

На мастер-классе вы научитесь всем основным операциям, необходимым для изготовления ВИТРАЖЕЙ. Правильной нарезке и отлому стекла, обматыванию медной фольгой, пайке и патинированию. Занятие рассчитано на взрослых и детей от 8 лет, не имеющих опыта работы со стеклом! Все расходные материалы входят в стоимость мастер-класса. Продолжительность занятия от 1 часа, стоимость от 1500 руб.

Дом Ремесел ВДНХ (пав.47)

КАЖДЫЙ ЧАС С 11.00 ДО 19.00

Мастер-класс ВИТРАЖ.

На мастер-классе вы научитесь всем основным операциям, необходимым для изготовления ВИТРАЖЕЙ. Правильной нарезке и отлому стекла, обматыванию медной фольгой, пайке и патинированию. 

Занятие рассчитано на взрослых и детей от 8 лет, не имеющих опыта работы со стеклом! Все расходные материалы входят в стоимость мастер-класса.

Мастер-класс платный. Стоимость зависит от сложности выбранного изделия и его размера.

Стоимость и продолжительность мк зависят от выбранного дизайна изделия и количества деталей. Мы предложим свои варианты, но Вы всегда сможете сделать изделие по своему дизайну. 

Продолжительность занятия от 1 часа, стоимость от 1500 руб. 


 

Определиться с выбором изделия можно у нас в мастерской перед началом мастер-класса. 

Подробнее по тел.: +79772501177

Мастер-класс платный. Выберете удобное для себя время и зарегистрируйтесь, оплатить можно на месте перед началом занятия любым удобным способом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше