• 31 марта, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 119 стр 47

ФЬЮЗИНГ. Мастер-класс "Подсвечник из стекла"

Послезавтра
31 марта c 11:00 до 13:00
Москва
Проспект Мира, 119 стр 47

Фьюзинг — это спекание цветного стекла при высокой температуре в муфельной печи. На мастер-классе вы познакомитесь с технологией высокотемпературной обработки стекла, которая позволяет создавать художественные произведения с уникальной фактурой, не подверженное старению и изменению цвета.

Школа Стекла.

Дом Ремесел ВДНХ (пав.47)

Мастер-класс "Подсвечник из стекла" в технике фьюзинг

ПО ВТОРНИКАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ 

Хотите сделать уникальный предмет интерьера своими руками? Под руководством наших мастеров это возможно! Усложняем задачу и работаем с объемом, не только создаем красивый узор на стекле, но и учимся мыслить масштабно, видеть, как из плоского стекла получиться объемный подсвечник. Учимся технике обратного моллирования, созданию гипсовых форм, разбираемся в режимах обжига, подбираем стекла, размечаем, режем, шлифуем и ждем из печки готовую работу!

Продолжительность примерно 2 часа, стоимость 3900 руб. Готовую работу можно забрать через 6-8 дней после двух обжигов в муфельной печи.

Мастер-класс платный. Выберете удобное для себя время и зарегистрируйтесь, оплатить можно на месте перед началом занятия любым удобным способом.

В стоимость входят все материалы, инструменты и оборудование, специальная одноразовая форма для прогибания и двойной обжиг в печи.

Занятия проходят в Школе Стекла (Дом Ремесел ВДНХ, пав.47)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше