• 29 марта, пятница
  • Москва, ВДНХ, павильон 47 Дом Ремесел

ФЬЮЗИНГ Мастер-класс начальный (магнит, кулон, брошь)

Через 34 минуты
29 марта c 15:00 до 16:00
Москва
ВДНХ, павильон 47 Дом Ремесел

Фьюзинг — это спекание цветного стекла при высокой температуре в муфельной печи. На мастер-классе вы познакомитесь с технологией высокотемпературной обработки стекла, которая позволяет создавать художественные произведения с уникальной фактурой, не подверженное старению и изменению цвета.

ШКОЛА СТЕКЛА

Дом Ремесел ВДНХ (пав.47)

КАЖДЫЙ ЧАС С 11.00 ДО 19.00

В процессе обучения вы научитесь резать стекло, обрабатывать край на шлифовальной машине, создавать прекрасные стеклянные изделия своими руками! Инструменты и оборудование предоставляются, и входят в стоимость занятия. Готовое изделие можно забрать через несколько дней после обжига в муфельной печи.

Продолжительность занятия от 1 часа, стоимость от 1500 руб. Это может быть брошь, магнит, елочная игрушка, подвеска, кулон, кольцо, серьги. 

Определиться с выбором изделия можно у нас в мастерской перед началом мастер-класса.

Мастер-класс платный. Выберете удобное для себя время и зарегистрируйтесь, оплатить можно на месте перед началом занятия любым удобным способом.



Мастер-класс платный. Стоимость зависит от выбора изделия и его размера. Выберете удобное для себя время и зарегистрируйтесь, оплатить можно на месте перед началом занятия любым удобным способом. 

Телефон мастерской +79772501177

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше