• 2 июля 2020, четверг
  • Москва, Проспект Мира, 119 стр 47

ФЬЮЗИНГ. Основы 2 часа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1366 дней назад
2 июля 2020 c 11:00 до 13:00
Москва
Проспект Мира, 119 стр 47

Знакомство с техникой фьюзинг, получение базы знаний по инструментам, оборудованию, материалам, видам стекла, декору и обжигу изделий выполненных в этой технике. Занятия проводятся в том числе индивидуально.

Мастер-класс "Фьюзинг. Основы". Знакомство с техникой фьюзинг, получение базы знаний по инструментам, оборудованию, материалам, видам стекла, декору и обжигу изделий выполненных в этой технике. Знакомимся с рабочим инструментом и оборудованием, учимся технике резки и отлома стекла, рисуем эскиз, подбираем и размечаем стекла. Нарезаем, шлифуем, подгоняем детали, склеиваем, декорируем и получаем небольшое изделие, выполненное в данной технике. Готовую работу можно забрать после обжига в муфельной печи через 2-3 дня.

Продолжительность 2 часа, стоимость 3000 руб.

Для брони места на мастер-классе мы просим предоплату 500 рублей (остальная сумма оплачивается на самом мастер-классе)

В стоимость входят все материалы, инструменты и оборудование, обжиг в печи.

Место проведения — Мастерская и Школа Стекла на ВДНХ (пав.47 Дом Ремесел) +79772501177

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше