• 6 апреля, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 119 стр 47

LAMPWORK. Базовый курс. Работа с горячим стеклом и открытым огнем.

Через 8 дней
6 апреля c 12:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира, 119 стр 47

Лэмпворк (lampwork, букв. с англ. «работа с лампой») — техника и искусство создания стеклянных бусин посредством плавления стекла в огне газовой горелки

ТЕХНИКА ЛЭМПВОРК (работа с горелкой и огнем)

Базовый Курс. Основы.

Лэмпворк (lampwork, букв. с англ. «работа с лампой») — техника и искусство создания стеклянных бусин посредством плавления стекла в огне газовой горелки

Проводится в группе до 3 человек, по субботам с 12.00 до 18.00 На протяжении курса мы будем погружаться в волшебный мир стекла. Изучим виды, производителей, узнаем о необходимом оборудовании и инструментах, на практике освоим базовые техники по работе со стеклом от простого к сложному. Откроем для себя понятия стрингер, твисти, научимся рисовать горячим стеклом, закручивать, ставить точки, поработаем с объемом и глубиной, научимся цветочному орнаменту, попробуем разные виды стекол. Продолжительность 6 часов. Стоимость 9500 руб.

Без опыта и навыков. Только с 14 лет. Запись обязательна.

Школа Стекла является резидентом главной выставки страны ВДНХ и находится в Доме Ремесел (пав.47). Класс оборудован пропановыми горелками, отличной вытяжкой и всеми необходимыми инструментами. Все материалы входят в стоимость мастер-класса, все инструменты предоставляются на время занятия. 

Преподаватель: Черникова Людмила (LADY GLASS), художник по стеклу, дизайнер украшений, мастер техники лэмпворк, основатель Школы Стекла.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше