• 20 мая 2021, четверг
  • Москва, Проспект Мира, 119 стр 47 ВДНХ, Дом Ремесел, павильон 47 ШКОЛА СТЕКЛА

LAMPWORK. Основы. Работа с горячим стеклом и открытым огнем (2 часа или 120 минут)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1034 дня назад
20 мая 2021 c 19:00 до 20:30
Москва
Проспект Мира, 119 стр 47 ВДНХ, Дом Ремесел, павильон 47 ШКОЛА СТЕКЛА

Лэмпворк (lampwork, букв. с англ. «работа с лампой») — техника и искусство создания стеклянных бусин посредством плавления стекла в огне газовой горелки

ТЕХНИКА ЛЭМПВОРК (работа с горелкой и огнем)

Лэмпворк (lampwork, букв. с англ. «работа с лампой») — техника и искусство создания стеклянных бусин посредством плавления стекла в огне газовой горелки

Программа расчитана на 2 часа и прекрасно подходит тем, кто думает о прохождении Базового Курса Лэмпворк и углублении полученных знаний.

Стоимость 4500 руб.

На протяжении урока мы будем погружаться в волшебный мир стекла. Изучим виды, производителей, узнаем о необходимом оборудовании и инструментах, на практике освоим базовые техники по работе со стеклом от простого к сложному. 

Это отличное начало для выбора будущей профессии.

Мы сделаем 3 разных бусины, которые Вы заберете с собой.

Без опыта и навыков. Только с 14 лет. Запись обязательна.

Школа Стекла является резидентом главной выставки страны ВДНХ и находится в Доме Ремесел (пав.47). Класс оборудован пропановыми горелками, отличной вытяжкой и всеми необходимыми инструментами. Все материалы входят в стоимость мастер-класса, все инструменты предоставляются на время занятия. 

Преподаватель: Черникова Людмила (LADY GLASS), художник по стеклу, дизайнер украшений, мастер техники лэмпворк, основатель Школы Стекла.

Справки по телефону +79772501177

Стоимость мастер-класса 4500 руб.

Выберете удобное для себя время и зарегистрируйтесь, оплатить можно на месте перед началом занятия любым удобным способом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше