• 20 апреля, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 119 стр 47 ВДНХ, ДОМ РЕМЕСЕЛ ШКОЛА СТЕКЛА

БАЗОВЫЙ КУРС ВИТРАЖ. НОВАЯ ПРОФЕССИЯ

Завтра
20 апреля c 12:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира, 119 стр 47 ВДНХ, ДОМ РЕМЕСЕЛ ШКОЛА СТЕКЛА

Если Вы задумывались о хобби, приносящим доход или о новой професии — этот курс для Вас! Весь день мы проведем в действующей витражной мастерской и будем узнавать все тонкости этого ремесла!

Знакомимся с техникой "Витраж тиффани", с инструментами и основными приемами резки стекла, рисуем эскиз, нарезаем стекла, шлифуем, оборачиваем медной лентой, паяем, патинируем. После занятия, Вы сможете оборудовать свою студию и заниматься профессионально. 

Если Вы задумывались о хобби, приносящим доход или о новой професии — этот курс для Вас! Весь день мы проведем в действующей витражной мастерской и будем узнавать все тонкости этого ремесла!

ВИТРАЖ ТИФФАНИ. Эту технику отличает изящество, тонкость швов, возможность использования совсем небольших деталей для придания еще большей изысканности этой королевской техники.

Обучение позволяет даже людям без подготовки, опыта и специального образования в короткий срок и "с нуля" освоить основные художественные приемы изготовления витражей, приобрести наиболее важные технические навыки и практический опыт создания готовых изделий. 

Вы научитесь всем основным операциям, необходимым для изготовления ВИТРАЖЕЙ. Правильной нарезке и отлому стекла, обматыванию медной лентой, пайке и патинированию. 

Изучим объемную геометрию и 3 D конструирование из стекла. 

Проходим все этапы обучения витражному искусству, изучаем технику безопасности, знакомимся с инструментами и основными приемами резки стекла, выбираем цвета стекол, рисуем "картон" по эскизу, нарезаем стекла, шлифуем, подгоняем детали, оборачиваем медной лентой, паяем, патинируем.

Получаем ответы на все вопросы — как правильно выбрать стекло, какие стекла используются для витражей, какое оборудование и инструменты использовать, как правильно резать стекло, какие средства используются для патинирования, как открыть свою витражную студию.

Стоимость занятия 9500 руб., с 12.00 до 18.00 с полным погружением и получением базы знаний по витражному искусству. Подойдет тем, кто в Москве проездом, или для заняых людей, которые привыкли получать информацию четко и в сжатые сроки.

Наши администраторы с удовольствием ответят на Ваши вопросы  +79772501177

Мастер-класс платный. Выберете удобное для себя время и зарегистрируйтесь, оплатить можно на месте перед началом занятия любым удобным способом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше