Будем рисовать стеклом! Поможем реализовать вашу задумку с учетом технологии горячего стекла. Мастер-класс по технике фьюзинг (это особая техника работы со стеклом, в печи многослойное изделие сплавляется в живописные картины с переходами цвета и рельефа).
В процессе обучения вы научитесь резать стекло, обрабатывать край на шлифовальной машине, создавать прекрасные стеклянные изделия своими руками! Занятие рассчитано на взрослых и детей от 8 лет, не имеющих опыта работы со стеклом!Инструменты и оборудование предоставляются, и входят в стоимость занятия. Готовое изделие можно забрать через несколько дней после обжига в муфельной печи.
Стоимость и продолжительность мастер-класса зависит от размера картины:
КАРТИНЫ ИЗ СТЕКЛА |
цена |
длительность |
Картина 10х15 см. на прозрачной основе |
3900 |
2 часа |
Картина 15х15 см. на прозрачной основе |
4900 |
3 часа |
Картина 15х20 см. на прозрачной основе |
5900 |
3-4 часа |
Картина 20х20 см. на прозрачной основе |
6900 |
4-5 часов |
Картина 20х30 см. на прозрачной основе |
7900 |
4-6 часов |
Картина 30х30 см. на прозрачной основе |
8900 |
4-8 часов |
Мастер-класс платный. Стоимость зависит от размера работы. Определиться с выбором изделия можно у нас в мастерской перед началом мастер-класса.
Выберете удобное для себя время и зарегистрируйтесь, оплатить можно на месте перед началом занятия любым удобным способом.
Продолжительность от 2 до 8 часов (в зависимости от размера выбранного изделия) Большие работы можно делать за несколько посещений.
Занятия проходят в Мастерской и Школе Стекла на ВДНХ (Дом Ремесел, павильон 47) +79772501177
Мастер-класс платный. Стоимость зависит от размера работы. Определиться с выбором изделия можно у нас в мастерской перед началом мастер-класса.
Выберете удобное для себя время и зарегистрируйтесь, оплатить можно на месте перед началом занятия любым удобным способом.